Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
447 2
Анонс:
Впечатления от тренинга и практикума, которые состоялись в Мариуполе 22-24 марта.

Тренинг для риэлторов в Мариуполе и первый в Украине корпоративный практикум по интернет-технологиям портала Est!

Мариуполь - удивительный город. Особенно это заметно на примере рынка недвижимости. Например, в Мариуполе уже много лет как риэлторские услуги оплачивают Продавцы недвижимости! Для других городов, даже для ближайшего Донецка, это пока скорее исключение, чем правило! Но при этом подписанных эксклюзивов - не так и много. Об этом мы говорили в Мариуполе на тренинге 22-23 марта:

http://dnepr.est.ua/blog/show/article_id/51931/

Среди 30 участников тренинга в Мариуполе были даже риэлторы - директора АН из Краснодара (Россия)!!! И это тоже было удивительно!

А еще удительно то, что именно Мариупольцы провели фактически первый в Украине корпоративный практикум по интернет-ехнология Est! Причем, сделали это в воскресенье, после двухдневного очень насыщенного тренинга по продаже эксклюзивов!

А еще мариупольские риэлторы - очень открытые и очень разговорчивые!))) В итоге они были реально удивлены: почему мне все три дня с начала тренинга, а затем и практикума удавалось быстро найти общий язык с аудиторией, вовлечь ее в активное слушание. Мало кому из приезжих тренеров это на 100% удавалось!))

Многим участникам оказалась очень близка идея СПП и уже будет не удивительно, если вскоре появится новый Клуб СПП-Мариуполь!  

Просто удивительный город Мариуполь - это город моего детства, поэтому мы общались здесь на ОДНОМ языке!))))  

Юридическая фирма "Барристер"Сергею Хрыкину и еще 3 пользователям это нравится
Классная новость в классный день)
26 марта 2013, 12:41
нравится
Да, Мариуполь - хороший город! :)
26 марта 2013, 13:39
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →